Акула чуть не утащила под воду женщину. Видео

02.07.2018 17:27 1

Акула чуть не утащила под воду женщину. Видео

В Австралии акула чуть не утащила под воду женщину, кормившую хищницу с рук.
Инцидент на яхте в бухте Дюгон, где обитают акулы и крокодилы, попал на видео, передает СобКор.
Ржавая акула-нянька, о которой среди зоологов бытует устойчивое мнение по поводу миролюбивости ее характера, схватила женщину за палец и стащила с кормы. Обычно в атаку хищная рыба идет лишь тогда, когда чувствует реальную угрозу. Неизвестно, как именно женщина ее спровоцировала.
По признанию пострадавшей 34-летней Мелиссы Браннинг, все произошло так быстро, что она лишь успела подумать, что осталась без пальца.
Утаскиваемую под воду туристку успели подхватить те, кто находился с нею на корме. Перепуганная женщина призналась, что даже боялась смотреть на руку, думая, что ее попросту нет. Впрочем, ей крупно повезло: оказалось, что многочисленные зубы и крепкие челюсти повредили туристке кость.
По признанию Браннинг, затея покормить акулу оказалась серьезной ошибкой. Заодно она предостерегла других от подобной опрометчивости.

Новость по теме: В Австралии серфингист, которого толкнула акула на мелководье, вступил с хищницей в схватку и вышел из нее победителем.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Помощь в получении визы в Китай Удушье и первая помощь при асфиксии Большой выбор профессиональных гель-лаков Быстрый выбор подарков ко дню Святого Валентина Бюджетный смартфон + бампер = отличная сделка

Последние новости