Саакашвили рассказал о планах в Грузии и Украине

01.07.2018 10:27 0

Саакашвили рассказал о планах в Грузии и Украине

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не планирует возвращаться в Грузию, чтобы занимать там какой-либо важный пост.
Саакашвили написал в Facebook, что не оставит украинцев в борьбе против режима президента РФ Владимира Путина, передает СобКор.
«Украина – это ключ к сопротивлению путинской России, это тот могильный камень, которым придавят Путина! Успех Украины важен не только украинцам, но и грузинам, эстонцам, латышам, литовцам, и всем другим народам бывшего СССР. Против совка, который Путин пытается выкопать из могилы. Поэтому я ни за что не оставлю украинцев одних в их борьбе против того ворья, которое работает на успех планов Путина!" – заявил он.
Экс-президент Грузии акцентировал внимание и на том, что Украина борется и за независимость Грузии. "В Грузии я поддержку кандидата в президенты от широкой народной коалиции, а в Украине продолжу борьбу за то, чтобы украинцы жили не хуже швейцарцев", – резюмировал Саакашвили.
Новость по теме: Экс-президент Грузии, бывший губернатор Одесской области Михаил Саакашвили заявил, что во время обысков в его квартире в Киеве вылез на крышу дома чтобы позвонить.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить кредит онлайн Продвижение брендов на внутренних и зарубежных сайтах Большой выбор молодежных городских рюкзаков Поверхностный насос с оптимальными характеристиками Ковані перила – це завжди родзинка у вашому будинку

Последние новости