Американец чуть не сгорел из-за взрыва камеры для подглядывания под юбки

30.06.2018 13:36 0

Американец чуть не сгорел из-за взрыва камеры для подглядывания под юбки

Житель штата Висконсин (США) получил ожоги из-за взрыва в ботинке скрытой видеокамеры.
Мужчина при ее помощи собирался подсматривать за частями тела женщин, что скрыты под юбками, передает СобКор.
Впрочем, инцидент произошел до того момента, как горе-оператору удалось что-то запечатлеть на камеру.
Как сообщили местные СМИ, 32-летний мужчина сам обратился в полицию. Правоохранители уточнили, что никаких обвинений ему не предъявили.
По их словам, взорвалась батарейка, а не видеокамера.
Как оказалось, мужчина с ожогами обратился за медицинской помощью. Потом он рассказал о случившемся своему священнику, после чего отправился в полицию. У правоохранителей он заявил, что совершил преступление на сексуальной почве. Копы его внимательно выслушали, «дали рекомендации, как следует себя вести» и отпустили.
В 2015-м в Висконсине приняли закон, по которому съемки под юбкой приравнены к тяжким преступления. При нарушении закона может быть применено наказание в виде 3,5 года тюрьмы и штрафа в $10 000.
Новость по теме: Житель Киева рассказал в полиции об ограблении, но благодаря записям с видеокамер выяснилось, что оно было спланировано.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

О жизни бизнесмена, его увлечениях и видении путей развития кофейного рынка в США Современные вытяжки для кухни с дополнительными функциями Оценка транспорта от экспертов Проведення МРТ голови у місті Львів Сервер в Голландии – это отличный выбор

Последние новости