Депутат Госдумы пригрозил Украине кремлевским переворотом

27.06.2018 16:05 4

Депутат Госдумы пригрозил Украине кремлевским переворотом

Депутат Госдумы РФ Леонид Калашников в телеэфире заявил о возможном кремлевском перевороте в Украине.
Об этом он заявил в программе «60 минут», передает СобКор.
Калашников надеется, что прокремлевские силы смогут организовать переворот в Украине перед предстоящими президентскими выборами. План он «оправдывает» заявлением, что из-за гонений в Украине в Россию вынуждены были бежать 2 миллиона жителей Украины.
«Оставшимся гражданам с пророссийской позицией грозит физическая ликвидация на стадионах», - заверяет депутат-коммунист.
Далее он сообщил, что в Украине есть люди, «который могут другие перевороты совершать».
По словам Калашникова, в течение последних 5 лет в Украине появились «и другие силы, думающие, что можно сделать в стране перед выборами». Он надеется, что таких людей в Украине много и им удастся найти выход из нынешней ситуации.
В завершение депутат заверил: «В том числе Россия им поможет».
Новость по теме: Хьюг Мингарелли, глава представительства Евросоюза в Украине, заявил, что главными угрозами безопасности для Украины являются вооруженный конфликт с Россией и неэффективное государственное управление.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В чем проявляется крафтовость «ЭНСО» в сравнении с действиями конкурентов Цветы и букеты с доставкой в городе Развивающие игры для детей Терміново взяти кредит з поганою кредитною історією Україна ObolonSky – новостройка на Оболони прямо возле метро

Последние новости