Главаря Крыма Аксенова обвинили в работе на Украину

27.06.2018 10:05 0

Главаря Крыма Аксенова обвинили в работе на Украину

В органах власти аннексированного Крыма засели украинцы, которые занимаются диверсионной деятельностью.
Об этом заявил крымский блогер Александр Горный, передает СобКор.
По его утверждению, украинцы-чиновники в так называемой власти Крыма обвиняют активистов РФ, что те являются агентами влияния, которые работают на Госдеп и СБУ и всячески очерняют крымскую «власть».
Горный считает, что в данном случае применимо сравнение, когда вор кричит: «Держи вора».
По мнению блогера, «многие в крымской власти осуществляют целенаправленную диверсионную деятельность». Он высказал предположение, что чиновники – агенты СБУ, потому как сохранили тесные контакты с Украиной.
Горный назвал истории о прорывах ДРГ на границе детским лепетом, если сравнивать с тем, что «эти товарищи творят в Крыму из кабинетов».
По его утверждению, главарь Крыма Сергей Аксенов не контролирует происходящее на полуострове.
Его подчиненные заняты диверсионной работой и саботажем – все, за что они ни возьмутся или разворовывается, или «через одно место», уверяет Горный.
В завершение он заявил, что Россия «проигрывает Крым жулью, перевертышам и агентам СБУ».
Новость по теме: Снимок главаря Крыма Сергей Аксенова с футболкой, на которой сделана антиамериканская надпись, вызвал смех пользователей Сети.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие сорта растений Стоматология на Оболони Dentalwood станет верным помощником для всей семьи Качественные алмазные круги для болгарки Сериал Кухня: итоговый 6 сезон онлайн в хорошем качестве Большой выбор качественных бензиновых цепных пил

Последние новости