Жуткое ДТП на Ровенщине: много жертв и пострадавших

26.06.2018 9:47 4

Жуткое ДТП на Ровенщине: много жертв и пострадавших

Вчера вечером в Ровенской области произошла смертельная авария.
По информации отдела коммуникации региональной полиции, ДТП с жертвами и пострадавшими произошло на трассе Киев-Ковель-Ягодин неподалеку от села Орловка (Сарненский район), передает СобКор.
Водитель легкового «Мерседеса» с иностранной регистрацией, выезжавший с второстепенной дороги на главную, не пропустил маршрутное такси сообщением Киев-Ковель.
После столкновения транспортные средства были отброшены на встречку, где произошло еще одно столкновение – с автоцистерной.
Три человека погибли на месте происшествия, 10 человек, получивших телесные повреждения различной степени тяжести, госпитализировали.
Как сообщил Василий Иванюк, главврач Сарненской больницы, в реанимационном отделении умер четвертый пострадавший в аварии.

Кроме того, вчера произошло еще одно смертельное ДТП в Запорожской области. Водитель «ГАЗ-24» на трассе Харьков-Симферополь выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Шкодой Октавиа». В результате аварии погибли три человека: водитель и пассажир «ГАЗ» и водитель «Шкоды». Двое пассажиров «Шкоды», включая 8-летнюю девочку, госпитализированы.
Новость по теме: В Херсонской области произошла смертельная авария с участием 3-х автомобилей.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшее место для приобретения гироскутера Тонировка окон в различные цвета Авто запчасти б/у по выгодным ценам Микрокредитование на выгодных условиях Запасные части для стиральных машин с доставкой по Украине

Последние новости