В Сети высмеяли россиян, не поделивших бесплатную еду

25.06.2018 13:05 4

В Сети высмеяли россиян, не поделивших бесплатную еду

Вчера в Новосибирске (Россия) состоялся традиционный День города.
Но праздник стал хаосом в тот момент, когда местные жители не смогли поделить 125-метровый торт, передает СобКор.
По задумке организаторов акции, торт-«длинномер» могли попробовать многие из горожан и гостей, что пришли на праздник. Но, увы, они позабыли о том, что иногда человеческой жадности нет границ.
По информации местных СМИ, среди участников Дня города оказались такие, что хотели не просто отведать угощение, но и запастись впрок. Как по команде, они доставали приготовленные пакеты, куда складывали угощение.
В социальных сетях очевидцы признаются, что были в шоке от «тех, с кем приходится жить в одном городе». По их словам, люди стояли в очереди несколько часов. На пути очевидцам встретились те, кто нес в пакете или на тарелке штук по 10 кусков торта.
В Сети комментаторы не скупились на иронию и сарказм по поводу жадных россиян.
«На Дне города было показано настоящее дно», - пишут они, называя новосибирцев неандертальцами.
В Сети высмеяли россиян, не поделивших бесплатную еду
В Сети высмеяли россиян, не поделивших бесплатную еду
Новость по теме: Пользователи Сети высмеяли очередную попытку пиарщиков российского президента Владимира Путина сделать его высоким.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Секреты выгодной покупки квартиры через застройщика Качественная эксклюзивная мебель по интересным ценам Курсы коррекции фигуры: на шаг ближе к мечте Женские боди для привлекательных и уверенных в себе женщин В "AB InBev Efes Україна" підрахували результати 2020 року

Последние новости