ЧМ-2018: в России на матче поймали известного бандита из Бразилии

24.06.2018 18:16 4

ЧМ-2018: в России на матче поймали известного бандита из Бразилии

В Санкт-Петербурге правоохранители поймали известного бандита из Бразилии.
Как выяснилось, Родриго Динарди – участник бригады, грабившей почтовые отделения, приехал в далекую Россию как болельщик на футбольный чемпионат мира, передает СобКор.
На фотографии он второй слева.
По информации телеграм-канала Mash, большинство участников банды бразильские копы задержали в 2017-м, а Динарди посчастливилось скрыться.
«Сгубила жигана любовь к футболу», – указано в сообщении.
Питерскому Интерполу поступила информация, что Динарди прибыл в Россию на матч сборной своей страны и даже появился на стадионе.
Полицейские позволили бандиту досмотреть футбол, а после завершения игры задержали его на выходе.
В сообщении указано, что это не забота со стороны копов, чтобы Динарди насладился игрой, а опасение за людей, которые находились на трибунах. Если бы операцию по задержанию начали проводить во время матча, то вполне вероятно, возникла бы паника.
Новость по теме: Колумбийский певец Хуан Луис Лондоньо, известный под псевдонимом Maluma, приехал в Москву для того, чтобы поболеть на мундиале за свою национальную сборную. Он поселился в одном из отелей. Покинув номер на полчаса, исполнитель остался без драгоценностей на сумму 800 000 долларов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Почему секционные ворота – это лучший вариант для автомобильного бокса? Как выбрать безопасные детские игрушки для ванной? Как выбрать сайт знакомств с иностранцами? Большой выбор саженцев роз Качественные копии часов известного бренда Emporio Armani

Последние новости