Австрийские СМИ назвали возможную дата встречи Трампа и Путина

24.06.2018 16:45 1

Австрийские СМИ назвали возможную дата встречи Трампа и Путина

Президенты России и США Владимир Путин и Дональд Трамп, как ожидается, встретятся 15 июля в Вене.
Об этом проинформировала крупнейшая газета Австрии Kronen Zeitung, передает СобКор.
По ее данным, несколько дней назад в Вену прибыли дипломаты США и РФ с целью прояснить детали встречи. Помимо этого, в столицу Австрии прибывают группы специалистов по безопасности.
Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сегодня заявил, что Кремль пока не готов предоставить информацию о встрече Путина и Трампа. «Сообщим по мере готовности», — заверил он.
Напомним, что 15 июля в Москве пройдет финал ЧМ по футболу. Будет ли присутствовать там российский лидер, неизвестно.
Как стало известно, в ближайшие дни в Москву прилетит советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон. Встретится ли с ним Путин, пока неизвестно. Однако как предполагает госсекретарь Майк Помпео, вскоре после этого визита могут состояться переговоры между российским лидером и его американским коллегой.
Путин и Трамп встречались в июле 2017 года на саммите «Большой двадцатки» в Гамбурге. Тогда переговоры лидеров двух стран продлились более 2-х часов.
Новость по теме: Дмитрий Песков, пресс-секретарь президента РФ, заявил, что встреча лидеров России и США, не состоится ранее проведения саммита НАТО.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить металлические лотки для прокладки кабеля Стоит ли доверять машинам Alfa Romeo? Новейшие кондиционеры по доступной цене Как сделать квартиру более теплой Приставка Денди в HDMI

Последние новости