Фарион призвала избивать русскоговорящих

21.06.2018 11:38 6

Фарион призвала избивать русскоговорящих

Ирина Фарион, экс-нардеп от ВО «Свобода», призвала украинцев избивать русскоговорящих.
Таким образом в ФБ одиозная борец за украинский язык отреагировала на недавний инцидент в Мариуполе, передает СобКор.
Напомним, в одном из мариупольских кафе сотруднику Госпогранслужбы сломали челюсть за просьбу предоставить меню на украинском языке.
По мнению Фарион, если бы украинцы «ногой давали в челюсть всем москворотым, то победа в войне была бы одержана давно».
Причем она уточнила, что бить надо сильно.
Русскоязычных мариупольцев в комментариях экс-нардеп назвала «рабами драными».
Фарион призвала избивать русскоговорящих
Напомним, что ранее Фарион заявила, что русскоязычные граждане - «умственно отсталые гибриды и самая большая проблема Украины». В связи с этим он высказала мнение, что их следует «максимально нейтрализовать».
Новость по теме: В Мариуполе возник скандал из-за избиения подполковника Госпогранслужбы в одном из мариупольских кафе. В настоящее время известно, что челюсть военному сломали охранники, которые проходили стажировку в заведении. Правоохранители их задержали.
В администрации заведения озвучили свою версию инцидента: якобы компания с пограничниками вела себя вызывающе, что и стало причиной конфликта с охранниками.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Интернет ТВ приставка – куда круче, чем кажется Качественные керамические обогреватели, полотенцесушители и прочее оборудование Техника для сада и парка от Олео-Мак Интернет магазин комплектующих для ноутбука Хотите быстро и без проблем получить справку о несудимости

Последние новости