В Крыму Toyota врезалась в КамАЗ, много жертв

20.06.2018 13:24 2

В Крыму Toyota врезалась в КамАЗ, много жертв

В аннексированном Крыму произошла жуткая авария с множеством жертв.
Смертельное ДТП произошло на трассе Симферополь-Николаевка, передает СобКор.
По информации МЧС оккупантов в Крыму, вчера вечером, 19 июня, неподалеку от села Лекарственное автомобиль Toyota Corolla врезался в КамАЗ, перевозивший зерно.
В результате ДТП на месте происшествия погибли 5 человек – пассажиров легковой машины.
Водители транспортных средств не пострадали.

Новость по теме: В северной части аннексированного Крыма произошло столкновение маршрутного такси «Севастополь-Армянск» с пригородной электричкой сообщением «Керчь-Армянск» на нерегулируемом железнодорожном переезде.
В жуткой аварии погибли 5 человек, еще 4-ро получили травмы различной степени тяжести. Несовершеннолетних среди них нет, уточнили в оккупационной власти.
На автотрассе Феодосия-Керчь произошло лобовое столкновение двух грузовиков-длинномеров. Об этом в Сети сообщили свидетели ДТП.
По их словам, в результате аварии, которая случилась между населенными пунктами Ленино и Луговое, погибли водители обоих транспортных средств.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эстетическая стоматология и ее особенности: информация от киевских стоматологов Зачем бизнесу нужен собственный сайт Широкий выбор кровельных материалов на любой бюджет Композитный бассейн – лучшее решения для частного дома Почему Элада Нагорная сделала свой выбор

Последние новости