Иностранные волонтеры будут рекламировать Украину

10.06.2018 21:16 1

Иностранные волонтеры будут рекламировать Украину

Волонтеры из разных стран будут делиться своими впечатлениями об Украине на Твиттере.
Волонтеры из 10 стран мира, которые преподают иностранные языки украинским школьникам, в июне будут высказывать свои мнения о нашей стране на Твиттер-аккаунте @Ukraine, передает СобКор.
Известно, что иностранцы, которые поддержали инициативу, - участники популярной образовательно-волонтерской программы GoCamp.
Летом волонтеры будут работать в лагерях обычных украинских школ, где будут преподавать английский, немецкий, французский языки.
Подобная инициатива способствует популяризации волонтерского движения в Украине. А также GoCamp и @Ukraine ставят себе важную цель – сделать Украину важным местом для приключений среди иностранцев.
Новость по теме: Тернопольские волонтеры и участники АТО отказались от президентских наград. Таким образом они выразили протест против силового разгона митингующих под зданием Верховной Рады.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Отличные запчасти для Mazda 3 Широкий выбор бритв для мужчин по отличным ценам Косметологическое оборудование от ALVI PRAGUE Вам нужно эконом такси в Киеве? Обращайтесь в Экспресс Такси Самые надежные игровые аппараты

Последние новости