В Москве избили известного журналиста

03.06.2018 16:36 0

В Москве избили известного журналиста

Сегодня, 3 июня, в Москве был избит Егор Погорелов, журналист телеканала НТВ.
Инцидент произошел под утро на Никитском бульваре, передает СобКор.
Погорелов в одном из развлекательных заведений встречался с бывшими одноклассниками. Выйдя на улицу, он поссорился со случайным прохожим. Словесная перепалка переросла в драку.
В итоге Погорелова госпитализировали. Медики диагностировали у него открытую черепно-мозговую травму. Кроме того, они проинформировали о признаках алкогольного опьянения, которые были у журналиста.
Кто избил Погорелова, неизвестно.
В полиции начато расследование.
Егор Погорелов – выпускающий редактор программы «Центральное телевидение» на НТВ и креативный продюсер на Матч ТВ. Ранее он работал на ТВ-канале «Дождь».
Отметим, что на недавнем музыкальном конкурсе Евровидение, который проводился в Лиссабоне (Португалия), были избиты российские журналист Микита Орлов и фотограф Вячеслав Романов. По их словам, причиной драки с неизвестными стали слова об «отсталой стране, которая выбрала такую ужасную песню» (композиция в исполнении Юлии Самойловой – прим. ред.).
Новость по теме: Генпрокурор Украины Юрий Луценко признался, что до настоящего момента нет никаких подвижек в следствии по делу об убийстве журналиста Павла Шеремета.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пластиковые окна по доступным ценам в Днепре Цветы в коробке в Киеве Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Преимущества пенопласта Кромкооблицовочные станки в Казахстане

Последние новости