На Киевщине задержали пьяного водителя «скорой»

03.06.2018 12:56 0

На Киевщине задержали пьяного водителя «скорой»

В Киевской области на одном из стадионов был задержан пьяный водитель «скорой помощи».
Инцидент произошел в Вишневом, передает СобКор.
По информации «Киева Оперативного» в ФБ, во время охраны общественного порядка бойцами Департамента охраны было замечено неадекватное поведение водителя спецавтомобиля.
Когда правоохранители направились в его сторону, тот предпринял безуспешные попытки уехать.
В сообщении, в частности, указывается, что поначалу водитель наехал на столбики, а потом чуть не зацепил людей. После водителя все-таки остановили, но он все-таки попытался с криком и нецензурной бранью завязать драку. Бойцы Департамента охраны задержали водителя «скорой» до приезда полиции.
Как выяснилось, он находился в состоянии сильнейшего алкогольного опьянения и к тому же разбил служебное авто.
На Киевщине задержали пьяного водителя «скорой»На Киевщине задержали пьяного водителя «скорой»
Новость по теме: В Запорожье произошло смертельное ДТП, в котором погиб ребенок, его мама умерла в реанимации. По имеющейся информации, в результате столкновения двух автомобилей, за рулем одного из которых находился стритрейсер, машина была выброшена на тротуар, где прогуливалась женщина с ребенком.
В Одессе иномарке совершила наезд на женщину с ребенком, которая находилась на переходе. 4-летняя девочка погибла, женщина в коме в реанимации.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аксессуары для IPhone и IPad Отличные трости ручной работы Где купить брендовое платье в Украине или стильный костюм молодым людям? Качественная мебель с гарантией Стильное коктейльное платье в Krisdan

Последние новости