Американские подростки больше не хотят пользоваться Facebook

01.06.2018 18:47 0

Американские подростки больше не хотят пользоваться Facebook

Американские подростки бросают Facebook и переходят на конкурирующие платформы, такие как YouTube, Instagram и Snapchat, говорится в новом исследовании.
Только 51% современных тинэйджеров используют Facebook, что на 20 процентных пунктов меньше, чем в 2015 году, сообщает Собкор.
Большинство людей в возрасте от 13 до 17 лет владеют или имеют доступ к смартфону, а 45% находятся в режиме онлайн почти постоянно.
YouTube сейчас является самой популярной социальной сетью среди подростков, причем 85% из них предпочитают платформу не для обмена видео.
Второе и третье места среди социальных медиа для подростков теперь занимают Instagram с 72% и Snapchat - 69%.
Число подростков, использующих Twitter (32%) и Tumblr (14%), в основном не изменилось по сравнению с результатами, полученными в 2015 году.
Новость по теме: Китайское правительство просит сельское население не пользоваться услугами стриптизерш на похоронах. Кляузничество будет оценено денежным вознаграждением.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Работа за границей для украинцев Оригинальное поздравление близких людей Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта Лепёшки на кефире – очень простое блюдо Химические добавки для бетона и строительных растворов

Последние новости