Украинский журналист на росТВ рассказал о лжи Путина. Видео

01.06.2018 10:06 3

Украинский журналист на росТВ рассказал о лжи Путина. Видео

Роман Цимбалюк, украинский журналист, в эфире росТВ напомнил о лжи российского президента.
Видео появилось в YouTube, передает СобКор.
Цимбалюк в студии одной из передач на пропагандистском телеканале «Россия1» напомнил, как президент РФ Владимир Путин откровенно врал по поводу Крыма.
По его словам, все хорошо помнят слова Путина во время начала операции по аннексии полуострова о том, что это народная самооборона, а наряд «зеленых человечков» без особого труда можно приобрести в любом военторге. Но прошло определенное время, и Путин заявил, что «мы никогда и не скрывали аннексию Крыма».
Сидящие в студии откровенно разозлились на эти слова, а ведущая Ольга Скобеева тут же перевела разговор на другие темы, походу заметив, мол, эта тема – одна из излюбленных у Цимбалюка.
На декабрьской пресс-конференции Путина украинский журналист поинтересовался: если тот выиграет выборы, будет ли его позиция по Донбассу и миротворцам такой же абсурдной. Он подчеркнул, что в действительности резней населения в Донбассе занимаются люди Путина, решающие там вопросы. Аудитория встретила это заявление негодованием.

Новость по теме: Курт Волкер, спецпредставитель США в Украине, заявил, что российских военных в оккупированном Донбассе должны заменить миротворцы ООН.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Эффективность перьевой муки в рационе цыплят Отличные запчасти для Mazda 3 Лечение грязью в санатории «Куяльник» Враження Ігоря Сподіна про маленьке місто у Чехії Арматура для вашего строительства

Последние новости