Тука назвал метод, которым можно уничтожить Россию

27.05.2018 19:06 0

Тука назвал метод, которым можно уничтожить Россию

Георгий Тука, замминистра МинВОТ, уверен, что РФ можно уничтожить без единого выстрела.
Заявление прозвучало в телеэфире NewsOne, передает СобКор.
Он уточнил, что это может произойти по примеру СССР, если будут усилены санкционные меры.
По словам Туки, он надеется, что давление на Россию будет усилено, санкции, направленные на разрушение экономического сектора страны-агрессора ужесточены. То есть должны применяться более решительные действия в данном вопросе, уточнил политик.
В качестве доказательства действенности подобных мер, замминистра привел самую крупную империю на планете – СССР, уничтожение которой произошло точно так же, то есть без единого выстрела.
По словам Туки, Союз разрушили санкционным способом, добавив, что существовали и иные факторы, среди которых – гонка вооружений.
Новость по теме: Георгий Тука объяснил, почему Javelin, которые были получены из Штатов, нет на линии соприкосновения в Донбассе.
По его словам, их отсутствие на линии разграничения было одним из условий на переговорах по продаже Украине.
Однако Тука уточнил, что в случае необходимости данный запрет может быть снят.
Заодно он напомнил об истерике, которую устроили росСМИ при появлении информации, что Украиной получены обещанные комплексы.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Париматч – отличное казино с хорошим рейтингом Мобильные приложения для гостиничного бизнеса Каталог оригинальный запасных частей для авто из Китая Установка качественных окон в Киеве Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам

Последние новости