Просят потерпеть: в Одессе появилась необычная социальная реклама

23.05.2018 15:25 0

Просят потерпеть: в Одессе появилась необычная социальная реклама

В Одессе появилась несколько необычная социальная реклама.
Ее авторы призвали тех, кто справляет нужду на улицу, все-таки дотерпеть до дома, передает СобКор.
На плакате нарисован человек, который испытывает определенную физиологическую потребность, а подпись гласит, что «дотерпеть до дома – это модно».
Снимок, на котором изображен лайтбокс с рекламой, появился в Сети у пользователя под ником Парусник.
По его словам, уговоры с лайтбокса потерпеть, что может нанести вред организму, намного дешевле установки лишнего общественного туалета.
Отметим, что одесская общественность довольно длительное время призывает власть установить в городе общественные туалеты, нехватка которых остро ощущается.
Новость по теме: В США судом было вынесено решение в пользу Гэвина Гримма, бывшего студента школы Глочестер, которому в учебном заведении запретили пользоваться мужским туалетом.
Дело Гримма получило известность, когда в штате Вирджиния начались дебаты по поводу того, какими туалетами должны пользоваться транссексуалы.
В судебную инстанцию Гэвин Гримм обратился летом 2015-го, потому что в школе его заставляли пользоваться отдельным унисекс-туалетом.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как с помощью односпальной кровати можно сэкономить пространство в комнате Детские кроватки от лучших производителей Кто сейчас берется за доработку сайта? Футболки з логотипом на замовлення у Львові Только качественные корма для ваших домашних любимцев

Последние новости