Insta-мамочка обвиняется в использовании своих детей для рекламы

23.05.2018 13:25 1

Insta-мамочка обвиняется в использовании своих детей для рекламы

Фотографии четырех прекрасных дочерей, прекрасного дома и бесконечных поездок за границу помогли Клеми Хупер заработать почти 500 000 в соцсетях и репутацию одной из самых влиятельных «Insta-мамочек».
Но, несмотря на гламурный образ жизни, акушерке и блоггеру пришлось столкнуться с осуждением за использование своих детей в рекламе, передает Собкор.
33-летняя Хупер, одна из наиболее просматриваемых матерей на сайте социальной сети, обвиняется в размещении «этически сомнительных» постов и фотографий с участием ее детей.
В обсуждении на сайте Mumsnet на попыталась защититься: «Я не считаю, что «продаю» своих детей, чтобы зарабатывать деньги. На самом деле я почти никогда не показываю старших девочек и изменила свой подход при работе с брендами».
Она добавила: «Мои дети также видят и дают согласие на все фотографии и посты с их участием».
Но пользователи считают, что это «морально неправильно», и как дети они не осознают всю значимость постов с их участием.
В понедельник, через неделю после начала обсуждения, миссис Хупер удалила свой аккаунт.
Ее муж Саймон, который имеет почти 850 000 подписчиков в Instagram, также регулярно размещает изображения семьи, включающие рекламу.
Новость по теме: Каменских, Полякова и Ефросинина показали фотографии своих мам. Певицы и теле-дива поздравили своих мам с Днем матери через социальную сеть Instagram.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получать микрокредиты в интернете В чем преимущества реконструкции зданий? Рестораны Одессы можно смотреть и выбирать в бесплатном приложении Смарт-часы Apple Watch 3 по доступной цене Большой выбор чехлов на Айфон 7

Последние новости