Унай Эмери станет новым менеджером Арсенала

22.05.2018 15:06 1

Унай Эмери станет новым менеджером Арсенала

Футбольный клуб «Арсенал» намерен назначить Уная Эмери своим новым менеджером.
В последнее время главным фаворитом на пост, который сейчас занимает Арсен Венгер, считался помощник менеджера «Манчестер Сити» и бывший капитан «Канониров» Микель Артета, сообщает Собкор.
Эмери возник из ниоткуда в последний момент, так как ранее его имени даже не было в списке кандидатов на должность.
46-летний испанец стал доступен после ухода из «Пари-Сен-Жермена», где он выиграл титул Ligue 1 и четыре домашних кубка за два сезона.
Ранее он руководил «Севильей» и привел команду к трем последовательным победам в Лиге Европы в период между 2014 и 2016 годами.
В прошлом месяце Эмери заявил, что он покидает французских чемпионов ПСЖ, когда его контракт истекл в конце сезона. Его заменили бывшим дортмундским менеджером Томасом Тучелем, который также был связан с работой «Арсенала».
Эмери не свободно владеет английским языком, но языковой барьер не должен стать проблемой.
На этой неделе выйдет анонс и состоится официальная пресс-конференция.
Новость по теме: Звездный чилийский полузащитник Алексис Санчес предстоящим летом намерен покинуть «Арсенал». Экс-футболист «Удинезе» и «Барселоны» разочарован своими одноклубниками и хочет перейти в клуб, способный удовлетворить его голод к большим победам.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественный овальный ковер Супероматик Казино - высокодоходная система для гэмблинг бизнеса Аварийное открытие замков автомобилей Комп’ютерна діагностика автомобіля в СТО Гермес Особенности специальных бетонов

Последние новости