Трагедия на Закарпатье: бетонным столбом убило ребенка

12.05.2018 15:15 2

Трагедия на Закарпатье: бетонным столбом убило ребенка

Полуторагодовалый мальчик находился в коляске, когда на нее упал столб.
В г. Хуст Закарпатской области произошло ЧП, там грузовик зацепил стрелой металлический провод и потащил за собой столб. В результате тяжелая конструкция упала на тротуар, по которому шла женщина с коляской. Об этом СобКору рассказали в пресс-службе ГУНП Украины Закарпатской области.
На место происшествия прибыли медики "скорой помощи", которые констатировали смерть 1,5-летнего ребенка, находящегося в коляске. Травмы получила и мать погибшего, но ей оказали помощь в карете скорой и отпустили.
Следственно-оперативная группа провела ряд исследований, в том числе у водителя грузовика была взята кровь на освидетельствование.
Также, на месте ЧП сотрудники Нацполиции возбудили уголовное производство по факту нарушения правил безопасности дорожного движения, повлекшего смерть маленького ребенка.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Большой выбор искусственных цветов по лучшим ценам Какую сумку носить с пальто мужчине Различные типы ворот для гаражей и частных домов Интерьер в космическом стиле Особенности аренды автомобилей в Украине

Последние новости