Названы эффективные методы снижения температуры в салоне авто

12.05.2018 13:29 2

Названы эффективные методы снижения температуры в салоне авто

Эти советы экспертов помогут охладить воздух в автомобиле без кондиционера.
Автовладельцы по разным причинам не используют кондиционер, но в большинстве случаев тому причиной являются желание сэкономить топливо или же отсутствие авто-кондиционера в принципе.
Эксперты рассказали о простых методах снижения температуры воздуха в авто:
Когда на улице не очень жарко, достаточно открыть окна и проехать сотню метров для того, чтобы ощутить прохладу. Или на стоянке открыть все двери и окна, чтобы пропустить свежий воздух в салон
Но, если вы оставили автомобиль на открытом участке или стоите в пробке, а солнце палит так, что дышать нечем, тогда на помощь вам придет ручной вентилятор на батарейках.
Оставили утром машину в тени, а когда вернулись за ней - внутри она стала, как раскаленная сковорода? Наверное, это знакомая ситуация для многих. В таком случае эксперты советуют запастись светоотражающими ковриками или даже чехлом для всего автомобиля.
К тому же, на руль и торпеду можно уложить любую светлую ткань, которые будут защищать пластик от выгорания, а салон - от жары.
Бывает и так, что сидения в авто, особенно с кожаными чехлами, нагреваются так сильно, что невозможно к ним дотронуться, не говоря уже о том, чтобы сесть. Здесь помогут либо влажные салфетки, либо просто смоченная в прохладной воде тряпка, которой следует протереть кресла и они остынут практически мгновенно.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Футболки с логотипом в Киеве – заказать на сайте deksgroup.com Платежные терминалы оплаты без комиссии Условия обслуживания для клиентов-бизнесменов Косметические средства с муцином Игровые автоматы Hot Hare Software

Последние новости