Скандал вокруг фото, размещенного мэром Лисичанска, набирает обороты

10.05.2018 16:05 2

Скандал вокруг фото, размещенного мэром Лисичанска, набирает обороты

В Сети набирает обороты скандал вокруг публикации мэра Лисичанска (Луганская область).
Пользователи возмутились тому, что Сергей Шилин, городской голова прифронтового города, разместил в ФБ снимок детей в военной форме с подписью «Вот поэтому нас не победить!», передает СобКор.

Они заявили, что использование детей для идеологических манипуляций может у нормальных людей вызвать лишь возмущение и негодование.
Георгий Тука, экс-губернатор Луганщины, а ныне замминистра МинВОТ, поздравил жителей Лисичанска «с замечательным ватным мэром». Он перечислил проблемы, что есть в городе, а именно сплошную безработицу, разбитые дороги, самые высокие в стране тарифы на коммуналку. «Но Шилин заверяет, что «нас не победить». Долбаный совок», - делает вывод Тука.
По словам Ирины Келлер, главы благотворительного фонда «Долоні долі», бывшей луганчанки, манипуляции детьми относятся к запрещенным приемам.
Она поинтересовалась у Шилина, не стыдно ли ему как мэру публиковать такие снимки. «Вас невозможно победить, как и ваше безделье и сепаратизм», - заявила Келлер, назвавшей город грязным и вымирающим.
Действия Шилина она охарактеризовала двумя словами – позор и ужас.
Новость по теме: В Киеве во время акции «Бессмертный полк» была задержана Елена Бережная, мать погибшей луганчанки-экс-нардепа Ирины Бережной.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Где купить ДВП в Киеве? Снасти и удилища для рыбалки 4 причины купить своему малышу качественный беговет в интернет-магазине «Samokat» Комфортный микроклимат вашего дома или офиса Зручні та комфортні меблі

Последние новости