Лобода стала продюсером поп-короля российской эстрады

30.04.2018 18:18 3

Лобода стала продюсером поп-короля российской эстрады

Светлана Лобода, несмотря на подготовку к родам, не прерывает творческую деятельность.
Так, в декретном отпуске она намерена записать новый альбом, а непосредственно перед отъездом в Штаты презентовала композицию «Лети», ставшую саундтреком к российскому фильму «Гоголь. Вий», передает СобКор.
Более того, Лобода решила заняться продюсированием и первым ее «подопечным» стал не кто-нибудь, а поп-король Филипп Киркоров. Трек, продюсером которого стала украинская певица, называется «Цвет настроения синий».
По утверждению Лободы, трек получился отличный. Это 100-процентный хит, как и было заявлено ранее, сообщила певица, поблагодарив за отличную работу свою команду.
В свою очередь Киркоров рассказал, что Лобода ворожила над треком 3 месяца. По его словам, поклонники давно хотели увидеть новый материал, отметив, что последние его композиции навевали грусть. Певец уточнил, что готовую аранжировку песни он получил от Лободы перед тем, как та улетела в США.
Видео на новую песню Киркоров представил 27 апреля.

Новость по теме: Светлана Лобода регулярно рассказывает поклонникам, как проводит свое время в США. Так, недавно она разместила в Instagram фото в купальнике.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как получить кредит онлайн Качественный овальный ковер Спланируйте свой отдых с компанией «Веселый Турист» Твой надежный домашний помощник Доступное приложение букмекера GGBet

Последние новости