MELOVIN представил клип на песню для Евровидения-2018

30.04.2018 16:46 3

MELOVIN представил клип на песню для Евровидения-2018

[/center]Участник Евровидения-2018 от Украины MELOVIN представил клип на конкурсную песню Under The Ladder.
В клипе, режиссером которого выступил Тарас Голубков, есть все необходимое для покорения музыкальных вершин: мистика, огонь и красивая девушка, передает СобКор.
По словам режиссера, в видео рассказывается о борьбе человека с самим собой, трудностями, возникающими на пути к успеху.
В клипе зрители увидят ветер, что пытается сбить персонажа с ног, искусительницу и огонь, в котором сгорает MELOVIN и восстает из пепла иным человеком.
Отдельно стоит отметить эффектную игру с огнем: MELOVIN музицирует на пылающем рояле. Огнем охвачены даже руки музыканта.
Роль сексуальной красотки в клипе досталась Юлии Грешун, украинской модели, победительнице конкурса «топ-модель мира-2017».
[center]MELOVIN представил клип на песню для Евровидения-2018
MELOVIN представил клип на песню для Евровидения-2018
Постановкой номера на конкурс Евровидение-2018 выступил Константин Томильченко, хореограф, поставивший номер Джамале в 2016-м.

Новость по теме: Украинская группа «Друга Ріка» презентовала новый клип на песню «Секрет».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как обеспечить офис канцелярией и хозтоварами выгодно и со скидками Минеральная вата в Ужгороде Осветительные приборы от компании Евросвет Встраиваемые холодильники Bosch по доступной цене Очарование банного отдыха в Одессе

Последние новости