Под Запорожьем авто слетело в озеро: погибла женщина

29.04.2018 16:39 2

Под Запорожьем авто слетело в озеро: погибла женщина

Обстоятельства происшествия выясняются, ведется следствие
Недалеко от Запорожья, в поселке Кушугум легковой автомобиль ВАЗ съехал с дороги в озеро, в результате чего погибла женщина.
Об этом сообщили в пресс-службе ГСЧС в Запорожской области, передает СобКор.
"29 апреля в 05:20 поступила информация от дежурного райотдела Национальной полиции Запорожского района о том, что в пгт Кушугум автомобиль ВАЗ 2109 с обрыва съехал в озеро", - говорится в сообщении.
По словам спасателей, на месте происшествия они обнаружили в автомобиле мужчину 1954 года рождения и женщину 1963 года рождения.
"Мужчине удалось самостоятельно выбраться из машины, к сожалению, женщина погибла. Тело женщины доставал водолаз", - добавили в ГСЧС.
Как отмечается, авто вытащили из озера с помощью троса и пожарной машины. Сейчас все обстоятельства происшествия выясняются, ведется расследование.


Новости по теме: В Луцке произошло вопиющее ЧП со смертельным исходом. Из-за технической неисправности лифта погибла 28-летняя женщина.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Украинский бизнес форум Комфортабельная перевозка пассажиров с компанией «КиевТранс» Элегантные визитницы для всех Качественные мангальные комплексы и грили Минеральная вода премиум класса

Последние новости