Появились первые «живые» снимки iPhone SE 2

28.04.2018 14:46 4

Появились первые «живые» снимки iPhone SE 2

Снимки появились в китайской социальной сети Weibo
Слухи о бюджетной версии iPhone ходят уже давно, ожидается, что устройство покажут в июне на конференции Apple для разработчиков WWDC 18.
Однако, имеющаяся информация из разных источников может противоречить друг другу. По версии одних, изменения коснутся внешнего вида, а «начинку» не тронут, другие сообщают о полной ревизии «железа» и старом дизайне, передает СобКор.
В китайской социальной сети Weibo появились снимки, которые называют «первыми реальными фото» смартфона iPhone SE 2. Качество оставляет желать большего, однако получить общее представление о мобильнике, если на снимках действительно он, можно.
Из особенностей устройства на фотографиях заметны Touch ID, 3,5-мм разъем для наушников и стеклянная задняя панель. Второй аспект косвенно указывает на наличие беспроводной зарядки. Но примерно с такой же вероятностью это может быть просто элемент дизайна.

Новости по теме: Французский ресурс опубликовал первые снимки корпуса iPhone 7. Предполагается, что фото сделаны работником тайваньской компании «Catcher Technology», которая производит чехлы для смартфонов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мужская мода 2019: какие тренды предлагает fashion-индустрия? Трекеры для занятий спортом Быстрая регистрация кассового аппарата Все необходимое для постройки террасы и не только Качественный белый чай по доступной цене в интернет-магазине «Дом чая»

Последние новости