В Китае официально показали Nokia X

28.04.2018 10:00 1

В Китае официально показали Nokia X

Подробности о новинке могут раскрыть 2 мая
В Китае для ограниченного круга лиц состоялся официальный показ смартфона Nokia X. Однако, в компании HMD Global не стали раскрывать подробности о новинке, а только показали телефон вживую и позволили подержать его в руках.
Производитель сообщил, что расскажет о новинке совсем скоро - 2 мая, передает СобКор.
Судя по снимкам, смартфон Nokia X обладает вытянутым в высоту экраном с вырезом в верхней части. Скорее всего, он имеет соотношение сторон 19: 9 и 5,6-дюймовую диагональ. Прямо под экраном нашлось место для фирменного логотипа производителя, который находится в абзаце значительного размера. Тыльная крышка мобильного устройства изготовлена из стекла, поэтому нельзя исключать совместимость телефона с поддержкой беспроводной зарядки Qi.
Кроме этого, на задней части смартфона расположена двойная основная камера и сканер отпечатков пальцев круглой формы.
Предполагается, что гаджет оснащен 8-ядерным процессором MediaTek Helio P60 и 4 ГБ оперативной памяти, а продавать базовую версию с 64 ГБ накопителем будут за 1599 юаней или 6000 гривен. Модель с чипом Qualcomm Snapdragon 636, 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ ПЗУ обойдется в большую сумму денег - 1799 юаней, то есть почти 7000 гривен.
Также возможно, что Nokia X может поступить на полки магазинов под названием Nokia X6.
Уже совсем скоро 2 мая 2018, в китайском Пекине пройдет пресс-конференция, посвященная данному телефону, в рамках которой его могут полностью анонсировать. Но на обоях, установленных на мобильное устройство Nokia X, есть надпись в состав которой входит дата 16 мая. Эксперты предполагают, что именно в этот день состоится полноценная презентация телефона, или же с этого числа покупатели смогут купить новинку, которая окажется доступна для покупки по меньшей мере в черном цвете.
В Китае официально показали Nokia X
В Китае официально показали Nokia X
В Китае официально показали Nokia X
В Китае официально показали Nokia X
В Китае официально показали Nokia X
Новости по теме: Компания HMD Global выпустила четыре смартфона под брендом Nokia: доступную «тройку», устройства среднего уровня Nokia 5 и 6, а также флагманскую «восьмерку».
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Легальная работа в Словакии – свободные вакансии Верхняя одежда, как с обложки глянцевого журнала Комфортабельная перевозка пассажиров с компанией «КиевТранс» Интерьер в космическом стиле Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения

Последние новости