В зоне АТО трое бойцов ВСУ получили ранения

28.04.2018 9:29 2

В зоне АТО трое бойцов ВСУ получили ранения

Всего за минувшие сутки боевики осуществили 53 обстрела украинских позиций
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска осуществили 53 обстрела позиций Вооруженных Сил Украины. Боевики продолжают применять запрещенное минскими соглашениями вооружение.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из запрещенных 120 и 82 мм минометов, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия оккупанты обстреляли защитников Водяного. Также минометы калибра 120 мм враг применил в районе Лебединского. Кроме этого, из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия противник неоднократно вел огонь по нашим позициям вблизи Шахты «Бутовка», Невельского, Гнутово, Марьинки, Каменки и Песков, из вооружения БМП и противотанкового ракетного комплекса - под Талаковкой, из гранатометов - неподалеку Авдеевки и Богдановки, крупнокалиберных пулеметов - в районе Опытного, Верхнеторецка, Широкино, Павлополя и Пищевика, из стрелкового оружия - по защитникам Авдеевки, Красногоровки, Талаковки и Широкино, а вблизи Марьинки - велся снайперский огонь.
На Луганском направлении из 120 и 82 мм минометов, гранатометов, вооружения БМП, крупнокалиберных пулеметов противник вел огонь по украинским позициям под Крымским. Также 120 мм миномет, БМП и гранатометы агрессор задействовал по нашим опорным пунктам вблизи Светлодарска.
Вследствие вражеского огня трое украинских воинов получили ранения. Пострадавшие защитники были оперативно доставлены в лечебные учреждения, где им оказана медицинская помощь.
В зоне АТО трое бойцов ВСУ получили ранения
Новости по теме: За прошедшие сутки боевики российско-оккупационных войск осуществили 52 обстрела позиций сил АТО.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Как выбрать 3D телевизор Игровое интернет казино Вулкан - это настоящий русский азарт Большой каталог продукции, необходимой в каждом доме Ивент-агентство полного цикла Прищепкин Event-Team Быстрое и комфортное получение биометрического паспорта

Последние новости