Новые монеты, поддержка Украины, украинский спорткар и другие новости уходящего дня

27.04.2018 20:07 1

Новые монеты, поддержка Украины, украинский спорткар и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Украине сегодня, 27 апреля, появятся в обороте новые монеты номиналом в 1 и 2 гривны, банкноты соответствующего номинала пока изымать не будут.
Госсекретарь США Майк Помпео и главы МИД стран НАТО подтвердили, что не будут вести дел с Россией, как обычно, до выполнения Москвой своих обязательств по минским соглашениям и до возвращения оккупированного Крыма под контроль Украины.
И.о. министра здравоохранения Ульяна Супрун пояснила, что следует делать, если в медучреждении потребовали благотворительный взнос.
В демилитаризованной зоне на 38-й параллели проходит историческая встреча лидеров КНДР и Южной Кореи. Глава КНДР Ким Чен Ын и президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин обменялись рукопожатиями, после чего направились в «Дом мира».
В аннексированном Крыму на длительные майские выходные не будет много туристов. Доказательством этого может послужить снимок, появившийся в Twitter RoksolanaToday&Крым.
Роскомнадзор внес около ста IP-адресов, в том числе и адреса «В контакте», «Яндекс», Twitter, Facebook, Yahoo, Liveinternet и «Одноклассники», в реестр запрещенных сайтов.
В рамках фестиваля OldCarLand состоялся премьерный показ спорткара от украинского кузовного ателье Proteros. Автомобиль получил название Proteros Blade Nagual, что расшифровывается, как Клинок Нагваля.
Культовая шведская группа АВВА решила впервые за 35 лет воссоединиться для записи новых песен.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Приборы для контроля и измерения в Киеве Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Оригинальная одежда от бренда North Face в Украине Оригинальный элитный алкоголь на сайте AlcoPort Цветочные подарки с быстрой доставкой по Свердловской области

Последние новости