Видео с засыпающим принцем Уильямом развеселило Сеть

26.04.2018 14:55 0

Видео с засыпающим принцем Уильямом развеселило Сеть

Принц Уильям чуть не заснул на поминальной службе в Вестминстерском аббатстве.
Компанию на мероприятии, посвященном Дню национального праздника Австралии и Новой Зеландии, герцогу Кембриджскому составил брат принц Гарри с невестой Меган Маркл, передает СобКор.
На видео видно, как Меган Маркл со своим избранником откровенно отдыхают после завершения напряженного дня и слушают молитвы (причем они второй раз в течение дня посещали поминальную службу), а принц Уильям старается изо всех сил, чтобы не заснуть.
На курьезном видео теперь уже отец троих детей, что есть силы пытается не заснуть, старательно моргает, но глаза все равно закрываются.
Скорее всего, бессонные ночи в связи с рождением третьего ребенка все-таки дают о себе знать. Впрочем, в тот же день принц Уильям заверил представителей СМИ, что сын спит и ведет в принципе себя хорошо. Однако ведь никто и не говорил, что отцовство дается легко, рассуждают комментаторы видео.
Видео с засыпающим принцем Уильямом развеселило Сеть
Видео с засыпающим принцем Уильямом развеселило Сеть

Новость по теме: Тони Эпплтона, городского глашатая в Лондоне, чересчур эмоционально объявившего о появлении на свет ребенка у Кейт Миддлтон, сделали героем фотожаб.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Нашумевшая новинка может стать вашей Обход бана БК ГГБет Купальники от лучших производителей по отличным ценам Області застосування профільного прокату Новейшие кондиционеры по доступной цене

Последние новости