Фанаты столичного «Динамо» отличились нешуточным дебошем во Львове

23.04.2018 21:00 0

Фанаты столичного «Динамо» отличились нешуточным дебошем во Львове

Восемь участников конфликта были допрошены в отделе полиции
После окончания футбольного поединка между командами «Динамо» (Киев) - «Верес» (Ривне), который состоялся на стадионе «Арена Львов», фанаты столичного клуба избили водителя маршрутного автобуса.
Об этом сообщили в отделе коммуникации Главного управления Нацполиции области, передает СобКор.
22 апреля, около 20.00, в дежурную часть поступило сообщение о том, что на улице Стрыйской неизвестные избили водителя маршрутного автобуса.
«Полицейские установили, что футбольные фанаты, после окончания матча, самовольно открыли дверь в маршрутный автобус №3-а, который стоял на конечной остановке, расположенной возле стадиона, и во время конфликта с водителем избили его. 47-летний водитель с телесными повреждениями доставлен в больницу», - говорится в сообщении.
Восемь участников конфликта были допрошены в отделе полиции, все они жители Киева в возрасте 18 - 21 год, которые приехали болеть на футбольный матч.
По данному факту возбуждено уголовное производство по ч.2 ст.296 УК Украины (хулиганство). Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до четырех лет.
Напомним, 22 апреля на стадионе «Арена Львов» состоялся поединок между командами «Динамо» (Киев) и «Верес» (Ривне). Победу одержала киевская команда со счетом 4:1.
Новости по теме: Во время футбольного матча «Мариуполь»-«Динамо» полиция и фанаты ультрас команд подрались.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ландшафтный дизайн: многофункциональный зеленый уголок в своем дворе Всегда свежие розы от украинского производителя Восхождение на вершину Эльбрус с настоящими профессионалами Лепёшки на кефире – очень простое блюдо Бытовые кондиционеры

Последние новости