Поклонники Насти Каменских выложили ее снимок в положении

22.04.2018 17:37 1

Поклонники Насти Каменских выложили ее снимок в положении

Создатели беременной Каменской считают, что не нужно распространять лживые сведения
После того, как популярная украинская певица Настя Каменских в интервью рассказала, что нашла молодого человека, при этом, не рассказав, кто именно завоевал ее любовь, она не стала, в Сети появилась фотография, на которой видно, что звезда беременна.
На снимке изображена 30-летняя Настя Каменских, которая гладит свои округлый животик, передает СобКор.
Поклонники Насти Каменских выложили ее снимок в положении
Авторы снимка признались обществу, что это фотошоп, однако они не теряют надежду когда-нибудь узреть Настю такой. Создатели беременной Каменской считают, что не нужно распространять лживые сведения, поэтому решили сразу предупредить о подделке.
Новости по теме: Настя Каменских поделилась на своей страничке в Инстаграме новой фотографией. Помимо необычайной красоты певицы подписчики обратили внимание на ее несимметричные ноздри. Первая мысль, которая посетила фолловеров Насти, это тот факт, что она сделала пластическую операцию на носу, результатом которой обычно и становятся "разные" ноздри.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Радиаторы из стали Расписание междугородного транспорта и возможность купить билет онлайн Рекуператор повітря для кожної оселі Офисный стол для комфортной работы Мирослав Продан о реформах ГФС

Последние новости