ASUS представила недорогой смартфон на «чистом» Android

20.04.2018 13:05 1

ASUS представила недорогой смартфон на «чистом» Android

Презентация ZenFone Max Pro M1 пройдёт в следующий понедельник, 23 апреля
Инсайдеры поделились некоторыми подробностями нового смартфона ASUS, официальная презентация которого состоится 23 апреля.
Аппарат с длинным названием ZenFone Max Pro M1 получит процессор от Qualcomm, аккумулятор большой ёмкости, двойную камеру и «чистый» Android, передает СобКор.
ASUS представила недорогой смартфон на «чистом» Android
Согласно имеющейся информации, новинка получит 6-дюймовый дисплей с соотношением сторон 18:9, восьмиядерный процессор Snapdragon 636, до 6 ГБ оперативной памяти, накопитель до 64 ГБ с возможностью расширения, два слота для SIM-карт и аккумулятор емкостью 5000 мАч.
Основная камера ZenFone Max Pro M1 будет представлена двумя модулями с разрешением 16 Мп. Фронтальная камера также получит сенсор на 16 Мп. Смартфон будет поддерживать разблокировку с помощью отпечатка пальца или сканирования лица. Также в новинке ожидается продвинутая аудиосистема с усилителем NXP.
Презентация ZenFone Max Pro M1 пройдёт в следующий понедельник, 23 апреля.
Новости по теме: Компании Asus в пресс-релизе поделились информацией о новом гибридном компьютере TransBook Mini T103HAF.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Аренда батутов для тимбилдинга Всесторонние возможности цепных стропов от компании «КАРГОСЕТ» Курсы маникюра в центре Ирины Клапша Как правильно накачать велосипедное колесо Как купить отопительные батареи и не потратить деньги зря?

Последние новости