В зоне АТО получили ранения двое украинских военных

20.04.2018 8:48 0

В зоне АТО получили ранения двое украинских военных

Всего за минувшие сутки боевики 35 раз обстреливали позиции ВСУ
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска 35 раз обстреливали позиции Вооруженных Сил Украины. Агрессор снова применил запрещенное минскими соглашениями вооружение.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из запрещенных 120 мм минометов боевики вели огонь по нашим укреплениям в Песках и Опытном. Также у районов Песков и Авдеевки наши воины были обстреляны из минометов калибра 82 мм. Из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия огонь велся по украинским опорным пунктам вблизи Шахты «Бутовка», Водяного, Авдеевки, Лебединского и Каменки. Кроме этого, стрелковое оружие оккупанты применили неподалеку Марьинки, Пищевика и Гнутово.
На Луганском направлении из гранатометов агрессор открывал огонь по украинским позициям в районе населенных пунктов Станица Луганская, Майское и Артема.
Вследствие вражеского огня двое украинских защитников получили ранения. Наши воины доставлены в лечебные учреждения, где им оказана необходимая медицинская помощь.
В зоне АТО получили ранения двое украинских военных
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска совершили 50 обстрелов позиций сил АТО. Враг и в дальнейшем применяет вооружение, запрещенное минскими соглашениями.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Особенности специальных бетонов Клуб с играми для настоящих чемпионов Отзывы о компании EU For You Как выбрать строительный фен Зачем и как писать статьи ученому?

Последние новости