Buick анонсировал электрокроссовер с большим запасом хода

19.04.2018 21:05 15

Buick анонсировал электрокроссовер с большим запасом хода

Концептуальный кроссовер позиционируют, как товарный вседорожник
В Сети появились новые подробности о кроссовере Buick Enspire. Одним из ключевых достоинств является запас хода - на одном заряде коцепткар может проехать 596 километров.
Кроме того авто оснащено рядом ноу-хау, которые делают вождение более комфортным, передает СобКор.
Концептуальный кроссовер позиционируют, как товарный вседорожник для китайского рынка. Презентовать автомобиль планируют на автосалоне в Пекине уже в конце апреля 2018 года.
Кроме того, кроссовер Buick оснащен электрической силовой установкой eMotion. Ее отдача составляет 557 лошадиных сил. Блок батарей поддерживает высокоскоростную и беспроводную зарядку и до 80 процентов заряжается за 40 минут.

Дизайн салона, что очерчен слоганом "Окружающий горизонт" (Surround Skyline), заключается в панорамных окнах. Также авто оснащено экраном на органических светодиодах, проекционным дисплеем с поддержкой технологии дополненной реальности и может подключатся к Сети по стандарту связи 5G. Центральная консоль и подлокотники Buick Enspire выполнены из текстурного дерева и отделаны микроволокнистой замшей.
Новости по теме: Глава компании Tesla Илон Маск показал новый Roadster. Его выход планируется в 2020 году.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Что лучше выбрать для себя баню или сауну? Широкий ассортимент безопасных игр и приложений для вашего телефона Пульт дистанционного управления для спутникового и кабельного телевидения Профессиональная помощь в таможенном оформлении Продажа квадрокоптеров и моделей для сборки

Последние новости