В Германии продают Mercedes известного гонщика

19.04.2018 13:18 0

В Германии продают Mercedes известного гонщика

Ориентировочная цена машины — 115-230 тысяч евро
Немецкий дилер Jan B. Lühn, специализирующийся на эксклюзивных автомобилях, выставил на продажу седан Mercedes-Benz 190 E 2.3-16s, на котором известный гонщик Ники Лауда выступал в Гонке чемпионов весной 1984 года.
Ориентировочная цена машины — 115-230 тысяч евро, передает СобКор.

От обычной дорожной машины этот «Мерседес» отличается каркасом безопасности, перенастроенной подвеской, тормозами и ковшеобразными сиденьями.
В Германии продают Mercedes известного гонщика
Под капотом седана установлен 2,3-литровый двигатель мощностью 185 лошадиных сил и 235 Нм крутящего момента. С нуля до «сотни» E 2.3-16s способен разгоняться за 7,3 секунды. Максимальная скорость — 230 километров в час.
В оснащение «заряженной» серийной машины также вошел увеличенный топливный бак, дифференциал повышенного трения, подвеска с автоматической поддержкой дорожного просвета и более жесткими амортизаторами.
В Германии продают Mercedes известного гонщика
Новости по теме: В Москве на продажу выставили необычный Mercedes-Benz S-Class 1997 года выпуска. Цена автомобиля составляет 197 тысяч долларов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Детские носки, колготки и пижамы оптом и в розницу Прокат автомобиля в Египте - о чем следует знать заранее? Как проводятся малярные работы: этапы. Офисная мебель от производителя: тумбы для документов Як працює криптобмінник, і як ого обрати

Последние новости