Появился аналог AirPods для телефонов на Android

18.04.2018 20:26 19

Появился аналог AirPods для телефонов на Android

Розничная цена на TicPods Free установлена в размере 129 долларов США
Apple выпустила AirPods в 2016 году и буквально сразу же началась охота на сопоставимую альтернативу для телефонов на Android.
Многие компании пробовали, но терпели неудачу, и теперь Mobvoi делает удар в этой нише с TicPods Free, передает СобКор.
TicPods Free от Mobvoi выглядят как солидный конкурент AirPods. В комплекте два отдельных наушника, которые не подключены никакими проводами, и их можно поместить в прилагаемый чехол для легкой зарядки, когда вы их не используете.
Появился аналог AirPods для телефонов на Android
На TicPods Free нет кнопок он реагирует на различные жесты. Прокрутка вверх или вниз будет регулировать громкость, двойной нажатие пропускает песню или принимает/завершает вызов в зависимости от того, что вы делаете, а длинное нажатие отклоняет входящий вызов и запрашивает голос помощника телефона.
В наушниках работают шумоподавление и шумоизоляция. Кроме этого, благодаря системе обнаружения, если вытащить из уха один наушник, пока играет музыка, то она автоматически приостанавливается. Поместить его обратно в ухо, и мелодии начнут играть там, где вы остановились - точно так же, как AirPods.
Появился аналог AirPods для телефонов на Android
Производитель обещает 18 часов автономной работы. Также, устройство защищено от влаги по стандарту IPX5.
Розничная цена на TicPods Free, в настоящее время, установлена в размере 129 долларов США.
Новости по теме: В середине 2017 года специалисты компании «Доктор Веб» обнаружили новый троян Android.Triada.231 в прошивках нескольких бюджетных моделей Android-смартфонов.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Терминалы для сбора данных Информационный портал о славянах Практичные тактические рюкзаки по доступным ценам Правильное питание – залог вашего здоровья Каталог ручного и электрического инструмента, расходных материалов

Последние новости