ДТП в Кривом Роге, единая церковь, цена на топливо и другие новости уходящего дня

18.04.2018 19:26 3

ДТП в Кривом Роге, единая церковь, цена на топливо и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
В Сети был опубликован полный список погибших в ДТП в Кривом Роге. Также появилось видео с рассказом пострадавших.
Оценка уровня готовности Вооруженных сил Украины не является критерием для предоставления стране Плана действий по членству (ПДЧ). Об этом рассказал председатель Военного комитета НАТО (ВК) генерал Петр Павел.
Андрей Рева, глава Минсоцполитики, своеобразно пояснил рост числа матерей-одиночек в Украине. Он заявил, что системой соцзащиты стимулируется нежелание украинцев заключать браки.
Группа украинских военных моряков обратилась с открытым письмом к президенту Украины. В нем они напомнили Петру Порошенко о нерешенном вопросе с жильем.
Правительство Украины не планирует принимать какие-либо решения, которые будут стимулировать рост цен на топливо для автомобилей.
Очереди за биометрическими паспортами для выезда за границу сокращаются. Однако в Государственной миграционной службе Украины проинформировали, что спрос на «биометрию» по-прежнему повышенный.
В Верховной Раде был зарегистрирован проект постановления о поддержке обращения президента Украины Петра Порошенко к Вселенскому патриарху Варфоломею. Обращение касается автокефалии православной церкви в Украине.
Нардеп Михаил Добкин заявил, что в 2014-м Виктор Янукович общался с Дмитрием Ярошем. Он уточнил, что в телефонном режиме беглый экс-президент говорил по поводу «захвата» Межигорья.
На центральном киевском вокзале поселились лица ромской национальности. Фотографии обустроившихся на вокзале ромов появились в ФБ Los Solomas.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Качественная сетка от ТД Промтехстрой Отличные аккумуляторы для ноутбуков по оптимальной цене Лучшие напольные покрытия Лучшее швейное оборудование "Ваша Готівочка" видає кредит онлайн на карточку за 15 хвилин

Последние новости