В России школьник напал с ножом на одноклассников и поджег школу

18.04.2018 11:25 0

В России школьник напал с ножом на одноклассников и поджег школу

Ученик одной из школ Стерлитамака (Башкирия) с ножом напал на класс и поджег кабинет.
После этого он предпринял попытку суицида, передает СобКор.
По информации Следственного комитета России, Артем Тагиров, ученик 9 класса, опоздал на урок информатики. Учитель Екатерина Першина увидела его в коридоре и завела в кабинет.
Оказавшись в классе, тот бросился с ножом на сверстницу и учителя. После этого подросток достал бензин из сумки, разлил в кабинете и поджег.
Затем он полоснул себя ножом по шее.
29-летнюю Першину, победителя конкурса «Учитель года -2017», госпитализировали с тяжелыми ножевыми ранениями. Инцидент произошел в классе, где обучаются дети с задержкой психического развития, уточнили в СКР.
Кроме того, когда сработала пожарная сигнализация, одна из школьниц выпрыгнула из окна 2-го этажа.
По информации регионального минздрава, четверо пострадавших госпитализированы, из них трое – несовершеннолетние, включая и нападавшего.
Отметим, что очевидцы увиденного решили, что в школе проводятся учения. Возгорание ликвидировано, школьники вернулись в классы.
На фото Артем Тагиров, напавший на одноклассницу и учителя, слева.
Новость по теме: В Сети обнародовали аудио звонков в службу спасения из горящего торгового центра в Кемерово.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие радиаторы для отопления вашего дома Деменція: розкриття загадкового світу мозку Компания "Мегарент": сдача авто в аренду, сотрудничество с владельцами машин, желающих сдать свое авто Интернет-магазин роскошного постельного белья Domsky Адреса отделений Укргазбанка

Последние новости