Mitsubishi прекращает выпуск легендарного внедорожника

16.04.2018 15:55 2

Mitsubishi прекращает выпуск легендарного внедорожника

Стоимость Mitsubishi Pajero Final Edition стартует от 37 тысяч евро
На немецком рынке появится эксклюзивный Mitsubishi Pajero Final Edition в качестве прощания с нынешним поколением японского внедорожника.
Таким образом, производитель завершает продажи в этой стране своего внедорожника, передает СобКор.
Новую Mitsubishi Pajero Final Edition можно будет выбирать между 5-ти и 3-хдверной версией кузова.
Последняя будет основана на базовой комплектации Base, но с 18-дюймовыми колесами, круиз-контролем с системой автоматического торможения, обогревами сидений и другими опционалами. Стоимость его составит от 37 тысяч евро.
Более длинная модификация Pajero Final Edition наоборот основана на самой дорогой комплектации Top, будет оборудована 20-дюймовыми колесами, дополнительной защитой днища, тонированной оптикой и алюминиевой отделкой. Обойдется она в 49 тысяч евро.
Все вариации Mitsubishi Pajero Final Edition оснащены 3,2-литровым дизельным агрегатом на 190 «лошадок» с автоматической трансмиссией и полным приводом.
Новости по теме: Производство рамного ретро-внедорожника FJ Cruiser закончится - Toyota запускает прощальную серию культового автомобиля.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Лучшие игры в онлайн режиме Тендерні закупівлі: головне, що потрібно знати в 2021 Как нужно одеваться этой зимой, чтобы не замерзнуть? От чего хрустят пальцы? Бесплатный сервис поиска врачей

Последние новости