Opera VPN объявил о прекращении работы

15.04.2018 19:05 0

Opera VPN объявил о прекращении работы

Компанией Opera Software объявлено о прекращении работы сервиса Opera VPN с 30 апреля.
Информация об этом появилась сегодня на официальном сайте компании, передает СобКор.
Так, в сообщении указано, что работа приложения будет прекращена с 30 апреля, однако пользователей призвали не проявлять излишнего беспокойства. В компании пообещали позаботиться о том, чтобы конфиденциальность была сохранена.
В адрес пользователей разработчиками сервиса уже озвучено предложение услуг приложения SurfEasy. При этом стоимость годовой подписки обещают снизить на 80%.
У обладателей аккаунтов Opera Gold будет возможность использовать сервис первый год бесплатно.
В компании поблагодарили пользователей за поддержку, которая была оказана в течение последних нескольких лет, выразив сожаление о возможных неудобствах.
Напомним, что VPN является виртуальной частной сетью, которая позволяет получить одно либо несколько соединений. Последние функционируют поверх иных сетей.
Посредством VPN возможно обходить блокировку сайтов.
Отметим, что русскоязычные юзеры относят Opera VPN к наиболее популярным VPN-сервисам.
Новость по теме: В скором времени у владельцев смартфонов появится возможность скачивания нового приложения от Google, минимизирующего спам-звонки.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Услуги плазменной резки металла в Днепре В длительную поездку с надёжным чемоданом! Самые свежие и актуальные новости Украины Шины Nexen: качественные или нет? Лучшие книги о бизнесе

Последние новости