Ильхам Алиев вновь переизбран президентом Азербайджана

12.04.2018 18:45 2

Ильхам Алиев вновь переизбран президентом Азербайджана

Ильхам Алиев победил на очередных выборах президента Азербайджана.
Голоса за старого-нового главу государства отдали почти 3,4 млн, или свыше 86% граждан с правом избирательного голоса, передает СобКор.
На сайте ЦИК Азербайджана также указано, что явка на выборах, которые состоялись вчера, 11 апреля, составила 74,5%.
Обращаясь к народу страны, Алиев поблагодарил и выразил признательность за оказанное «большое доверие».
В заявлении, размещенном на сайте президента, он заявил, что постоянно чувствует поддержку народа Азербайджана, что придает ему еще больше сил.
Также Алиев назвал народную поддержку как главное условие для развития страны, уточнив, что основной фактор развития – единство, которое есть между властью и народом.
По его словам, на выборах избиратели Азербайджана дали высокую оценку той работе, что была проделана в течение последних 15 лет.
Отметим, что Ильхам Алиев стоит у руля Азербайджана с 2003-го, сменив своего отца Гейдара Алиева. Тот был главой сначала Азербайджанской ССР, а потом независимого Азербайджана на протяжении 10 лет.
Алиев-младший побеждает на выборах президента в четвертый раз.
Новость по теме: Президент США Дональд Трамп заявил, что не говорил о том, когда будет нанесен удар по Сирии.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Комплект грм renault kangoo — лучшие предложения от интернет магазина «BUS-shop» Лучшее место для полезного досуга вашего ребенка в Херсоне На улице Киевской в Симферополе опять возникла стихийная торговля Интернет-магазин качественной обуви Профессиональные переводы любых текстов в Киеве

Последние новости