Российским копам запретили улыбаться и ходить налево

12.04.2018 12:06 0

Российским копам запретили улыбаться и ходить налево

Краснодарским полицейским официально запретили бывать в «Макдональдсе» и автобусах, изменять женам, хмуриться и улыбаться.
Автором несколько странных запретов в отношении сотрудников полиции стали руководители главного управления МВД Краснодарского края, передает СобКор.
В официальном предписании, оказавшемся на руках у одного из региональных СМИ, указано, что запреты начнут действовать с 1 июня, а контроль возложен на комендантские патрули.
Проверки копов будут осуществляться даже по ночам «по месту их расквартирования».
Если стражи порядка нарушат предписание, то их уволят.
Отметим, что теперь полицейским запрещено наказывать собственных детей, носить одежду с надписями на иностранных языках, а также короткие шорты и юбки. Причем последний запрет распространяется даже на тех полицейских, что находятся в отпуске.
Новость по теме: Пользователей Сети развеселила татуировка с Владимиром Путиным, подлодками и американским вертолетом. По их мнению, ее «владельцем» является российский военнослужащий.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Плазменные телевизоры от LG в магазине Цитрус Достоинства и недостатки квартир в Голосеевском районе Киева Легализация документов без проволочек Где искать деньги на развитие бизнеса Строительные материалы по низким ценам

Последние новости