За минувшие сутки в зоне АТО украинские военные не пострадали

12.04.2018 9:01 2

За минувшие сутки в зоне АТО украинские военные не пострадали

Боевики осуществили 38 обстрелов позиций украинских защитников
За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжали игнорировать режим полного прекращения огня, осуществив 38 обстрелов позиций украинских защитников.
Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО, передает СобКор.
В частности, на Донецком направлении из запрещенных минскими соглашениями 120 и 82 мм минометов, а также из гранатометов различных систем агрессор вел огонь по нашим укреплениям в районе Песков и Шахты «Бутовка». 82 мм минометы противник применил вблизи Новотроицкого, а вооружение танка - неподалеку Каменки. Также из гранатометов обстреляны защитники Авдеевки, Талаковки, Марьинки, Водяного и Пищевика, из крупнокалиберных пулеметов - защитники Каменки, Гнутово, Опытного, Водяного, Песков, Новотроицкого и Павлополя, а из вооружения БМП - Гнутово, Песков, Невельского и Пищевика. Кроме этого, стрелковое оружие противник применил по нашим позициям в районе Авдеевки, Лебединского, Каменки, Шахты «Бутовка», Талаковки, Водяного и Гнутово, а вблизи Марьинки - велся снайперский огонь.
На Луганском направлении из запрещенных 120 мм минометов агрессор вел огонь по украинским опорным пунктам под Троицким, а из стрелкового оружия - обстрелял защитников Станицы Луганской.
В результате вражеского огня ни один украинский воин не пострадал.
За минувшие сутки в зоне АТО украинские военные не пострадали
Новости по теме: За прошедшие сутки российско-оккупационные войска продолжили игнорировать режим полного прекращения огня. Агрессор совершил 64 обстрела позиций украинских защитников, применяя при этом вооружение запрещенное минскими соглашениями.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Разнообразная посуда для вашего ресторана Ставки на киберспорт с ГГ Бет Как найти специалиста для эффективного внедрения программы 1С? Антикварные штык-ножи для вашей коллекции Ультразвукова діагностика у місті Львів

Последние новости