Microsoft отложила крупное обновление для Windows 10

11.04.2018 21:36 4

Microsoft отложила крупное обновление для Windows 10

Это связано с серьезной ошибкой, над устранением которой трудятся сотрудники компании
Буквально на днях глава Microsoft Сатья Наделло открыто заявил о том, что операционная система Windows 10 больше не ключевой продукт для компании. Тогда же выяснилось, что никаких значимых новых функций в ОС больше не будет.
Однако, 10 апреля должна была выйти финальная версия крупного обновления Spring Creators Update для Windows 10, которое содержит в себе несколько десятков новых функций и возможностей, передает СобКор.
А сегодня, 11 апреля, стало известно, что дата выхода крупного обновления Spring Creators Update (Redstone 4) была отложена на неопределенный срок.
Компания Microsoft не стала выпускать апдейт из-за обнаруженного в нем серьезного бага.
С чем именно связан баг в компании не говорят, однако Microsoft уверяет, что на устранение проблемы может потребоваться значительное количество времени. В связи с этим, сроки релиза обновления Spring Creators Update для Windows 10 были отложены на неопределенный срой. Скорее всего, обнаруженная в последний момент ошибка в системе каким-то образом вредит безопасности компьютеров.
Каким-то образом в компании проглядели этот серьезный баг во время длительного тестирования этого обновления, тестирование которого ведется с осени 2017 года. Сейчас специалисты корпорации, отвечающие за Windows 10, работают над решением проблемы.
Новости по теме: Разработанная компанией Google операционная система Fuchsia OS, которую называют “убийцей” Android, оказалась в открытом доступе.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Покупайте запчасти для строительной спецтехники Характеристики и преимущества видеодомофона Commax cdv-35a Лучшее агентство по организации праздников Одна из лучших БК Обход бана БК ГГБет

Последние новости