Платные автодороги, обыск у Савченко, результаты расследования авиакатастрофы и другие новости уходящего дня

10.04.2018 19:36 0

Платные автодороги, обыск у Савченко, результаты расследования авиакатастрофы и другие новости уходящего дня

Эти и другие новости читайте на нашем сайте СобКор.НЕТ
Народные депутаты приняли в первом чтении законопроект под номером 8125 "О концессиях", которым предусмотрен запуск строительства концессионных автомагистралей. Также, в документе прописана возможность сдавать в эксплуатацию частным организациям дороги, больницы, порты и другие инфраструктурные объекты.
За все годы независимости нынешний состав народных депутатов Верховной Рады представлен наибольшим количеством женщин и готов к рассмотрению законопроекта, который на уровне квот закрепит гендерное равенство в избирательных списках политических сил.
В 2018 году Украина должна привлечь 8 миллиардов долларов для обеспечения выполнения существующих обязательств. Об этом сообщил руководитель программы Всемирного банка в Украине, Беларуси и Молдове Фарук Кхан на пресс-конференции, посвященной перспективам развития украинской экономики.
В квартире арестованной по подозрению в подготовке терактов и свержения государственной власти народного депутата Надежды Савченко проходит обыск.
Вчера, 9 апреля, жители Львова провели «Поливальный понедельник». Поливальный понедельник – традиция второго дня Пасхи.
Госслужбой по лекарствам под полный запрет попал популярный антибиотик «Ауроксон».
Следователи из Польши обнародовали результаты расследования катастрофы под Смоленском, в которой погибли президент и дипломаты.
В епархиях УПЦ Киевского патриархата призвали отказаться от искусственных цветов в поминальное воскресенье.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Виды электронных сигарет и названия Високоякісні медичні послуги у приватній лікарні у Львові Перфорация ткани Горелки для отдыха на природе Магазин військової атрибутики «Символіка»

Последние новости