Отдых на природе под Киевом закончился поножовщиной

10.04.2018 18:35 2

Отдых на природе под Киевом закончился поножовщиной

Произошел конфликт между двумя отдыхающими компаниями
Макаровская полиция задержала 26-летнего киевлянина, который нанес два проникающих ранения в область сердца местному жителю. От полученных телесных повреждений молодой парень умер в реанимационном отделении больницы.
Об этом сообщила пресс-служба ГУ НП Киевской области, передает СобКор.
Вблизи села Черногородка, что под Киевом, во время празднования Пасхи между двумя соседними компаниями, отдыхавшими в лесу, возник конфликт. Словесная перепалка перешла в драку между двумя парнями. В результате один из них схватился за нож. К сожалению, спасти 24-летнего пострадавшего врачам не удалось.
По данному факту полицейские открыли уголовное производство по ч.2 ст.121 Уголовного кодекса Украины (умышленное тяжкое телесное повреждение).
Молодой задержан в порядке ст. 208 УПК Украины и сейчас находится в изоляторе временного содержания. Ему грозит до десяти лет лишения свободы.
Новости по теме: В Вольнянском районе Запорожской области жители села Михайловка устроили драку с поножовщиной. Мужчина 1976 года рождения в ходе потасовки получил смертельные ранения, предположительно ножом, и скончался еще до приезда кареты "скорой помощи".
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Какие документы требуются для строительных тендеров? Все о новых украинских металлических деньгах Насколько безопасна и выгодна дистанционная торговля? Растворы для линз от магазина Kievlinza Искусственные цветы для ритуальных услуг

Последние новости