В смартфонах Sony нашли крутую, но неработающую функцию

10.04.2018 15:06 0

В смартфонах Sony нашли крутую, но неработающую функцию

Пользователи Xperia платят деньги за дорогие компоненты, а взамен не могут ими воспользоваться
Совсем недавно компания Sony выпустила несколько новых смартфонов, стоимость которых довольно велика, а вид не очень радует глаз.
А теперь стал известен один факт, который не поддается объяснению. Экраны смартфонов оснащены скоростью обновления 120 Гц, но эта функция отключена, передает СобКор.
Подобная скорость обновления экрана довольно дорогое удовольствие, даже в iPhone X экран 60 Гц. Матрица в 120 Гц используется только на игровом устройстве Razer Phone.
В компании Sony никак не комментируют подобное отключение функции и не объясняют, зачем они это сделали. Пользователи смартфонов Xperia платят деньги за дорогие компоненты, а взамен не могут ими воспользоваться, так как разработчик отключил их на уровне прошивки.
Новости по теме: Отказ от 3,5-миллиметрового разъема под наушники начался еще в 2016 году. Разработчики предлагают заменять его переходником на USB Type-C или беспроводными наушниками.
Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Садовая техника: Высоторезы Стулья венские и не только для кафе и ресторанов Широкий спектр логистических услуг по выгодным ценам Продажа очков от солнца: как на этом заработать SEO оптимизация сайта — 4 явных аргумента в пользу украинской студии «Site Ok»

Последние новости