На Донбассе ранены пятеро бойцов ВСУ. Видео

09.04.2018 10:39 0

На Донбассе ранены пятеро бойцов ВСУ. Видео

Оккупанты продолжают игнорировать "пасхальное перемирие".
Несмотря на праздник Пасхи вражеские обстрелы на Донбассе не прекращались. За прошедшие сутки российские боевики открывали огонь 35 раз по позициям военных Вооруженных Сил Украины.
Об этом стало известно из утреннего дайджеста событий в АТО из уст пресс-офицера Олега Сушинского. Видео было опубликовано на канале Военного телевидения.
Как и ранее, оккупанты используют запрещенное "минскими договоренностями" вооружение.
На Луганском направлении враг вел обстрелы из гранатометов, пулеметов, крупнокалиберного стрелкового оружия, а также работал снайпер.
На Донецком направлении велись обстрелы из БМП и оружия крупного калибра. Как и в Луганской области, под Донецком были отмечены действия снайпера со стороны временно оккупированных территорий.
В результате боевых действий пятеро украинских военных получили ранения. Всех раненых госпитализировали в медучреждения и оказали неотложную медицинскую помощь, сейчас их жизням ничего не угрожает.

Загрузка...

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Селен: польза и применение Выбор и виды полотенцесушителей для ванной комнаты Натуральные крафтовые продукты онлайн Изучение иностранного языка с ребенком Товарно-биржевые услуги

Последние новости